Гатис кокинс

Lattelecom: фиксированные телефоны проживут еще 10 лет 02.10.2013

Фиксированная связь в Латвии проживет около десяти лет. Такой прогноз в передаче "Разворот" на радио Baltkom сделал председатель совета компании Lattelecom Гатис Кокинс.

Гатис Кокинс: Объединение Lattelecom и LMT даст синергию в 50 миллионов латов 01.10.2013

Стать серьезным игроком на рекламном рынке Латвии, выпускать собственные телевизионные каналы, предлагать новые возможности фиксированной связи, а также продавать электроэнергию домашним хозяйствам после полного открытия энергетического рынка в стране – это лишь часть планов телекоммуникационной компании Lattelecom.

Lattelecom пока не будет покупать Первый балтийский канал 24.09.2013

Компания Lattelecom пока не готова приобрести холдинг Baltijas mediju alianse, которому принадлежит право ретрансляции Первого балтийского канала и ряда российских телеканалов в странах Балтии. 

Кокинс предлагает снизить налоги на электроэнергию 07.05.2012

Если у государства появились лишние деньги, то можно было бы потратить их на помощь населению, например, снизить налоги на электроэнергию. Такое мнение в интервью программе "Утро на Балткоме" на радио Baltkom высказал экономист, председатель совета Lattelecom Гатис Кокинс. Таким образом он прокомментировал инициативу правительства снизить НДС на 1%.

Министерство юстиции планирует построить тюрьмы на сотни миллионов 1 18.04.2011

Министерство юстиции хочет провести реформу тюрем, которая обойдется в сотни миллионов латов: построить пять новых тюрем, а старые снести или реализовать на рынке недвижимости, сообщает передача LTV De facto.

Гатис Кокинс: "Деньги в бюджете есть" 1 13.05.2008

К этому призывает гость очередной передачи "На троих", которую ведут политтехнолог Андрей Воронцов и главный редактор "Часа" Ксения Загоровская, экономист, один из основателей общественной организации "Другая политика" Гатис Кокинс (на снимке).